Traslados con conductor en Valledupar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Valledupar con el precio a la vista
Valledupar organiza traslados con reserva previa en Valledupar (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Valledupar con su página
- Terminal de Transportes de Valledupardesde 17.460,00 COP4 min
- Hospital Eduardo Arredondo Dazadesde 18.020,00 COP4 min
- Hampton by Hilton Valledupardesde 19.050,00 COP5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Valledupar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Valledupar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Valledupar
12.000,00 COP
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Alfonso López → Terminal de Transportes de Valledupar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Valledupar, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Alfonso López → Terminal de Transportes de Valledupar2.6 km · 4 min17.460,00 COPdesde
- Aeropuerto Alfonso López → Hospital Eduardo Arredondo Daza3 km · 4 min18.020,00 COPdesde
- Aeropuerto Alfonso López → Hampton by Hilton Valledupar3.5 km · 5 min19.050,00 COPdesde
- Aeropuerto Alfonso López → Clínica Simón Bolivar3.5 km · 5 min19.050,00 COPdesde
- Aeropuerto Alfonso López → Clinica Santa Isabel4.3 km · 5 min20.170,00 COPdesde
- Aeropuerto Alfonso López → Aparta Hotel El Cacique Upar4.9 km · 7 min21.670,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Alfonso López → Terminal de Transportes de Valledupar | 2.6 km | 4 min | 17.460,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Alfonso López → Hospital Eduardo Arredondo Daza | 3 km | 4 min | 18.020,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Alfonso López → Hampton by Hilton Valledupar | 3.5 km | 5 min | 19.050,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Alfonso López → Clínica Simón Bolivar | 3.5 km | 5 min | 19.050,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Alfonso López → Clinica Santa Isabel | 4.3 km | 5 min | 20.170,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Alfonso López → Aparta Hotel El Cacique Upar | 4.9 km | 7 min | 21.670,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Valledupar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Valledupar, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transportes de Valledupar → Hospital Rosario Pumarejo De López3.9 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Valledupar → Aparta Hotel El Cacique Upar3.1 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Terminal de Transportes de Valledupar → Avenida Adalberto Ovalle3.9 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- Clínica Del Cesar → Clínica Médicos Ltda.2 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Clínica Del Cesar → Clinica Santa Isabel2.2 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Clínica Del Cesar → Clínica Simón Bolivar2.7 km · 3 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transportes de Valledupar → Hospital Rosario Pumarejo De López | 3.9 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Valledupar → Aparta Hotel El Cacique Upar | 3.1 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Terminal de Transportes de Valledupar → Avenida Adalberto Ovalle | 3.9 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clínica Del Cesar → Clínica Médicos Ltda. | 2 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clínica Del Cesar → Clinica Santa Isabel | 2.2 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Clínica Del Cesar → Clínica Simón Bolivar | 2.7 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Valledupar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Alfonso López
desde 17.460,00 COPAeropuerto
Vía La Paz-Valledupar #km 5, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Valledupar
desde 12.000,00 COPEstación
Valledupar, Cesar, Colombia
Ver precios y reservar →Clínica Del Cesar
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 #1490, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Clínica Médicos Ltda.
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 11 #11, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Clinica Santa Isabel
desde 12.000,00 COPHospital
#- a 22-109,, Av. Simón Bolívar #2239, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Clínica Simón Bolivar
desde 12.000,00 COPHospital
Av. Simón Bolívar #28 41, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →EPS SANITAS VALLEDUPAR
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 #19D,28, La Elvira, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Hospital Eduardo Arredondo Daza
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 39 #21-38, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Hospital Rosario Pumarejo De López
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16c #17 - 141, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Neumocesar
desde 14.180,00 COPHospital
Cra. 12 #7 D - 41, Valledupar, San carlos, Cesar
Ver precios y reservar →Aparta Hotel El Cacique Upar
desde 12.000,00 COPHotel
Kenedy, Cra. 7 #19c-09, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →Conjunto Cerrado La Fontana
desde 12.000,00 COPHotel
Cra. 33B #20A-34, Valledupar, Cesar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Valledupar?
En Valledupar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Valledupar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ValleduparConducir con Valledupar en Valledupar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Valledupar?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Valledupar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Valledupar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Valledupar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche